참조번호
감정22701-1661
시행일자
1991-05-06
시행기관
관세청
결정세번
1201.00-0000
관세율표
해설서
품명
Soybean
물품설명
콩과식물의 열매로서 식물학적 종ㆍ속명칭은 Glycine max(L)인 검정색 대두임.
결정사유
학명이 Glycine Max(L) Merrill로 대두와 동일한 물품이므로 HS 1201.00-0000호에 분류.