참조번호
감정22701-1690
시행일자
1991-05-06
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-1090
관세율표
해설서
품명
Feed, mixed New Game Bird Crow Crumbles-A
물품설명
곡분을 분쇄하여 각종 무기염 등을 혼합 조제한 황갈색 Pellet상.
결정사유
혼합 조제된 야생조류 사육용 사료로서 HS 2309.90-1090호에 분류.