참조번호 감정22701-3222
시행일자 1991-08-23
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Lumbar Support pad
물품설명 폭 110mmⅹ길이 240mmⅹ두께 25mm(최대두께)-6mm의 평면은 4각이 곡선으로된 직사각형이고 정면 및 측면은 반타원형이며 상층표면은 바둑판 무늬로된 청색의 끈기가 있는 고탄성 Polyurethane제품
결정사유 본건 물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK 3926.90-9000호에 분류