| 참조번호 | 감정22701-3223 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Waste Water Treatment Preparation |
| 물품설명 | 시료 5종 공히 Baccillus, Pseudomonas등의 Bacteria와Subtilisin, Amylase등의Enzymes등을 Bran및 Urea등과 혼합 조제한 황갈색계의 분말 |
| 결정사유 | 본건 시료 5종 공히 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK 3823.90-9090호에 분류 |