참조번호 감정22701-937
시행일자 1991-03-18
시행기관 관세청
결정세번 3006.10-1000
품명 Absorbable adhension barrierInterceed (TC)
물품설명 살균된 Oxidized Regenerated Cellulose로 된 Knitted Fabric 1매(3×4인치)가 알루미늄 Pack 에 소매 포장된 것임
결정사유 본품은 상처조직에 건조상태로 첨부하여 조직 재성형 기간중 서로 마주보는 두 조직을 물리적으로 분리함으로서 협착형성을 경감해주는 인체 흡수용 의료용구에 해당함으로 HS 3006.10-1000 호에 분류