| 참조번호 | 감정22701-967 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.20-0000 |
| 품명 | Pasta(Kid's Kitchen Mini Beef Ravioli) |
| 물품설명 | Beef Ravioli, Water, Tomato, Sugar, Beef, Modified Food Starch, Natural Flavoring & Coloring등으로 조제된 담황색 걸죽한 점조 액상으로Net Wt, 7.5oz(213g)소매용 플라스틱Can포장 |
| 결정사유 | 본품은 육 함량이 20%미만이며 HS관세율표 해설서 제 1902호의 해설내용인 속을 채운 Pasta이므로 HSK 1902.20-0000호에 분류 |