| 참조번호 | 감정22701-968 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.30-9000 |
| 품명 | Macaroni And Beef In Tomato Sauce(Chili Mac) |
| 물품설명 | Water, Macaroni, Beef, Tomatoes, Chili powder, Modified Food Starch, Textured Vegetable protein등으로 조제된 적갈색 페이스트상으로 Net wt, 7.5oz 소매용 플라스틱 Can포장 |
| 결정사유 | 본품은 Macaroni(20%)를 기재로 하여 육(16%), 토마토(14%) Chili분,변성 전분외 기타 조미식품을 첨가 조제한 적갈색 페이스트상으로서 HS 관세율표 해설서 제1902호의 내용에 의거 HSK 1902.30-9000호에 분류 |