| 참조번호 | 감정22701-969 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-3000 |
| 품명 | Soup Minestrone Soup |
| 물품설명 | Chicken Stock, Tomato, Macaroni, 식물성 전분, 당근, 콩, Celery, 완두콩, Sweet Red Peppers, Cabbage, 감자 등으로 조제된 점조액상으로 Net Wt 7.5 Oz(213g)소매용으로 플라스틱 Can 포장. |
| 결정사유 | Bean과 Macaroni가 섞여 있는 이탈리아식의 야채 Soup이므로 관세율표 해설서 제2104호의 해설내용에 의거 HS 2104.10-3000호에 분류. |