참조번호 감정22701-970
시행일자 1991-03-20
시행기관 관세청
결정세번 1902.20-0000
품명 Pasta(Beef Ravioli)
물품설명 Beef Ravioli, Water, Tomato, Sugar, Beef, Modified Food Starch, Natural Flavoring & Coloring 등으로 조제된 적갈색 페이스트상으로 Net Wt, 7.5oz소매용 플라스틱 Can포장
결정사유 본품은 육 함량이 20%미만이며 HS관세율표 해설서 제1902호의 해설내용인 속을 채운 paste이므로 HSK 1902.20-0000호에 분류