참조번호 감정22701-971
시행일자 1991-03-20
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-9090
품명 Preparations of Cereal Flour(Cereal Premix 1)
물품설명 곡물의 분에 설탕과 소금을 첨가하여 조제한 미백색의 분말
결정사유 본 물품들은 곡물의 분을 조제한 물품이므로 HS 관세율표 제1901호에 의거 기타의 분 조제품이 분류되는 HS 1901.90-9090호에 분류