참조번호
감정22701-972
시행일자
1991-03-20
시행기관
관세청
결정세번
1901.90-9090
관세율표
해설서
품명
Preparations of Cereal Flour(Cereal Premix 2)
물품설명
곡물의 분에 설탕과 소금을 첨가하여 조제한 미백색의 분말
결정사유
본 물품들은 곡물의 분을 조제한 물품이므로 HS 관세율표
제1901호
에 의거 기타의 분 조제품이 분류되는 HS 1901.90-9090호에 분류