참조번호 감정22701-1000
시행일자 1991-03-21
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-9000
품명 Soup New England Clam Chowder
물품설명 Water, Clam Meat, Potatoes, Cream, Onions, Modified Corn Starch 등으로 조제된 담황색의 걸쭉한 액상으로 Net Wt 7.5 Oz(213g) 소매용으로 플라스틱 Can 포장
결정사유 상기성분으로 조성된 soup이므로 관세율표 해설서 제2104호의 해설내용에 의거 HS 2104.10-9000호에 분류.