참조번호 감정22701-323
시행일자 1991-01-25
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavour preparation Yoghurt Flavour 90-2320-E.
물품설명 Flavour(14.8%), Sorbitol(66% : 70% 용액), Lactose(9.4%), Milk(9.8%) 등으로 된 백색 Paste.
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 향미용 조제품으로 관세율표 해설서 제2106호 (B)항에 의거 HS 2106.90-9050호에 분류.