참조번호 감정22701-343
시행일자 1991-01-28
시행기관 관세청
결정세번 3403.19-9000
품명 Lubricating preparation (Haynes Spray)
물품설명 Mineral Oil (약 55%), 1.1.1-Tricloroethan 등으로 조제된 무색액상의 윤활유로 10 Oz 스프레이캔 포장.
결정사유 Mineral Oil (약 55%), 1.1.1-Tricloroethan 등으로 조제된 무색액상의 윤활유로 10 Oz 스프레이캔 포장한 광유 70% 미만을 함유한 윤활유이므로 HS 3403.19-9000호에 분류.