| 참조번호 | 감정22701-385 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-01-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0404.90-0000 |
| 품명 | Skim milk powder preparation, Code 9778 |
| 물품설명 | Whey powder(30%), Skim Milk powder(30%), Caseinate(10%) Lactose(20%), Fumaric Acid(10%)의 성분으로 구성된 유백색의 분말로서 이물이나 이취없음. |
| 결정사유 | 관세율표 제2309호의 제외 규정 (C)항 및 제04류 총설과 제0404호의 관세율표 해설서 내용에 의하여 HS 0404.90-0000호에 분류 |