참조번호
감정22701-387
시행일자
1991-01-31
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Disinfectact (Disinfecting Spray)
물품설명
Glutaraldehyde, 기포제, 소량의 Phenol 등으로 조제한 백색 기포성 액상을 12 oz spray can 포장한 것.
결정사유
본품은 살균 소독용이므로 HS 3808.40-0000호에 분류.