참조번호
감정22701-388
시행일자
1991-01-31
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Disinfectacts(High Level Infection Control Emergency Kit)
물품설명
Glutaraldehyde를 기제로 한 무색투명 액상
결정사유
본품 상기 성분 및 형상, 용도의 물품으로HS 3808.40-0000호에 분류