| 참조번호 | 감정22701-3013 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Dove Beauty Wash |
| 물품설명 | Moisturizing Cream 약25%, 유기계면활성제, 향, Water 등으로 조제된백색 크림상이 8FL.OZ Pumping Type Plastic Bottle에 넣어져 다시 종이박스에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 Moisturizing Cream 약 25%, 유기계면활성제 등으로 조제된어 주기능이 얼굴등의 세정, 보습(미화)효과를 주는 물품이므로 기초 화장품이 분류되는 HS 3304.99-1000호에 분류 |