| 참조번호 | 감정22701-3014 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Klean-Hands |
| 물품설명 | 비이온성 계면활성제, Glycerin, Lanolin, Mineral Oil, Wheat Germ Oil, Disodium EDTA, Methyl Paraben, Blue Dyes, Perfume, De-ionized Water등으로 조제된 녹색 투명액상의 소매용 포장 |
| 결정사유 | 손 및 피부 보호용에 사용되는 것이므로 HS 3304.99-9000호에 분류 |