참조번호 감정22701-3016
시행일자 1991-08-05
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Non Solvent Waterless Hand Cleaner(Supco)
물품설명 Water,계면활성제, Minneral Oil, Potassium Hydroxide, Propylene Glycol등으로 조제된 오렌지색의 Paste상을 Plastic용기에 소매용 포장한것
결정사유 본품은 상기와 같은 성분및 용도로서 HS 3402.20-0000호에 분류