참조번호 감정22701-769
시행일자 1991-03-05
시행기관 관세청
결정세번 3923.29-0000
품명 Beverage Packing Bag
물품설명 Aluminium Foil을 중심에 위치하고 바깥부분을 PET/PE로 적층하고 안쪽부분을 PE/LDPE로 적층하여 액체 포장용기 형태로 만든 것
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HS3923.29-0000호에 분류