참조번호 감정22701-785
시행일자 1991-03-06
시행기관 관세청
결정세번 2102.20-1000
품명 Brewer's Yeast Tablets(Bio Bierhefe)
물품설명 죽은 맥주 효모만을 가지고 제조한 Tablet상의 것(250gr: 약 500 Tablet소매용 포장)
결정사유 본 제품은 죽은 효모만을 가지고, Tablet화 한것으로 관세율표해설서 제2102호의 내용에 따라 HS제2102.20-1000호에 분류