참조번호 감정22701-800
시행일자 1991-03-07
시행기관 관세청
결정세번 2008.50-0000
품명 Apricot preparation
물품설명 껍질이 제거된 Apricot의 작은 조각에 Apricot, Juice, Sugar 등으로 조제된 것임.
결정사유 관세율표 해설서 제 2008호 규정에 의거 기타의 방법으로 조제 또는 저장 처리한 과실류이므로 HS 2008.50-0000호에 분류.