| 참조번호 | 감정22701-807 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2208.90-2000 |
| 품명 | Liqueur ; Pilose Antler Chiew |
| 물품설명 | 알코올(약42.7%), 녹용 등 다종의 한약제성분 (엑스분 6.14도)이 함유된 갈색계 액상(500ml 도자기병포장) |
| 결정사유 | 알코올(약42.7%), 녹용 등 다종의 한약제성분 (엑스분 6.14도)이 함유된갈색계 액상 본품은 상기 성분으로된 Liqueur로서 HS 2208.90-2000호에 분류 |