| 참조번호 | 감정22701-2521 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 | Alkaline Cleaners (Spec-Tak 1000) |
| 물품설명 | Sodium Hydroxide, Sodium Carbonate, Surfactant 등으로 조제된 백색의 알갱이와 소량의 분말이 섞여 있는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 된 Alkaline Cleaner이므로 HS 3402.90-3000 호에 분류 |