| 참조번호 | 감정22701-2522 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Rough Skin Remover; Pretty Feet&Hands |
| 물품설명 | Paraffin, TEA-Palmitate, TEA-Stearate, Magnesium, Palmitate Acid, Stearic Acid, Fragrance, Water등으로 구성된 백색 Paste상으로 Plastic용기에 소매포장한 것(Net 3 FL.OZ) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3304.99-9000호에 분류 |