참조번호
감정22701-2525
시행일자
1991-07-01
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
Skin Care Cosmetics(SBS 44)
물품설명
Stearyl Alcohol, Chloroxylenol, Kaolin, Fragrance등을 기제로한 것
결정사유
본품은 기초화장용 Cream으로 HSK3304.99-1000호에 분류