참조번호 감정22701-2530
시행일자 1991-07-01
시행기관 관세청
결정세번 6815.20-0000
품명 Article of Peat For Plant Growth; CO.CO.Pot Type 4211
물품설명 Sphagnum Peat Moss를 주성분으로 하여 Vermiculite, Lime, Dolomite 등의 무기물, N.P.K 성분의비료, Orthocid Captan, Derosal Carbendazim Dithane M45 Mancozeb 등의 농약 및 인산염, 황산동 등으로 혼합조제후 직경 42mm×높이 8mm인 갈색계 table상
결정사유 본품 상기성분 성상 및 용도의 물품이므로 HS 6815.20-0000호에 분류