| 참조번호 | 감정22701-3889 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8419.89-9010 |
| 품명 | Recycling machine for asphalt Astencook TRP-100 |
| 물품설명 |
- 모델:TRP-100
- 구성:직사각형 캐비닛(1,175×975×1,370㎜)에 회전드럼, 가스버너가 장착됨 파낸 아스팔트 조각을 드럼에 넣어 회전시키면서 약10분간 가열함(재생 아스팔트온도 150℃∼170℃) |
| 결정사유 | 본품은 파낸 아스팔트를 회전드럼에 넣어 회전시키며 가스버너로 가열하여 재생하는 기기로서 아스팔트를 가열하는 열처리기이므로 "온도변화에 의한 방법으로 재료를 처리하는 기계"로 보아 HS 8419.89-9010호에 분류 |