참조번호 감정22701-2053
시행일자 1991-05-30
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Preparation(Kanitop 90)
물품설명 천연 새우 및 게의 각(껍데기)성분을 주로하여 제조한 것으로 키틴키토산, 정제 대두유등 식물유, β-카로틴등을 함유한 것을 180 Tablut유리병에 소매포장한 천연 식품
결정사유 본품은 HSK2106.90-9090호에 분류