| 참조번호 | 감정22701-2079 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1515.90-9090 |
| 품명 | Rose Hip Oil |
| 물품설명 | 지방산계인 Palmitic acid 약 3.9%, Stearic acid 약 4.5%, oleic acid약16.4%, linoleic acid 약43.6%, linolenic acid 약31.5%등으로 조성된 황색 Oil상임 |
| 결정사유 | 본 물품은 Rose Hip Oil로서 HS관세율표해설서 제1515호 규정에 의거 단일의 기타 비휘발성 식물성 유지가 분류되는 HS1515.90-9090호에 분류 |