참조번호 감정22701-3657
시행일자 1991-09-20
시행기관 관세청
결정세번 3208.20-1020
품명 Varnish (L'Protect)
물품설명 Isobuthyl Metacrylate 계수지를 용해시킨 무색투명한 점조액상을 내용량 0.5 oz수지 용기에 소매 포장한 것.
결정사유 본품 상기성분 성상 제조방법 및 용도의 물품으로서 HS 3208.20-1020 호에 분류.