| 참조번호 | 감정22701-3692 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.40-0000 |
| 품명 | Playing Card |
| 물품설명 | 만화영화 드래곤볼의 등장인물 및 무기등을 주제로하고 각종 Power Level,게임용수치 및 이야기 내용 전면그림의 설명등이 앞뒤로 인쇄한 카드와 어린이생활을 주제로한 만화 및 게임용 수치를 전면에 각종 미로 게임등을 후면에 인쇄한 카드로 전면에 Polypropylene Film을 적층한후 소매포장한것 |
| 결정사유 | 본건 물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK 9504.40-0000호에 가장 근접한 물품으로 사료됨 |