참조번호 감정22701-3695
시행일자 1991-09-25
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef preparation Beef flavor powder
물품설명 Beef powder(25%), Yeast extract, malt extract, fat 등으로 조제한 황갈색 분말상.
결정사유 HS 관세율표 해설서 제02류 및 제16류 규정에 의거 HS 1602.50-9000 호에 분류.