| 참조번호 | 감정22701-3696 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1604.20-9000 |
| 품명 | Fish Preparation |
| 물품설명 | Fish powder(30%), Yeast extract, malt extract, fat등으로 조제한 황갈색 분말 |
| 결정사유 | 본 물품은 상기 성분으로 조제한 것으로 HS관세율표 해설서 제03류 및 제16류 규정에 의거 HS 1604.20-9000호가 가장 근접된 세번임 |