참조번호
감정22701-3697
시행일자
1991-09-25
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Colloidal Sillica
물품설명
실리카를 콜로이드상으로 분산시킨 무색 반투명 액상
결정사유
본 품은 실리카를 콜로이드상으로 분산시킨 무색 반투명 액상으로서 관세율표 해설서
제2811호
(M)항의 제외규정(b)에 의거하여 HSK 3823.90-9090호에 근접