| 참조번호 | 감정22701-3025 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-08-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.30-9000 |
| 품명 | Flour Preparation for Snack(Finna, Krupuk Kentang) |
| 물품설명 | Tapioca Flour, Fresh Potatoes, Sugar, Salt등으로 조제된 담백색의 Chip상 |
| 결정사유 | 본 물품은 분(粉)으로 만들어진 발효하지 아니한 조제품이므로 HS 제1902호에 의거 기타의 파스타가 분류되는 HS 1902.30-9000호에 분류 |