참조번호 감정22701-3026
시행일자 1991-08-06
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9900
품명 Medicament (Weight Control Spray)
물품설명 Fucus Vesiculosus, Glycerine, Peppermint Oil, Water로 조제한 내용물을 2/3 fl oz 스프레이 용기에 소매 포장한 것.
결정사유 치료 또는 예방용 이므로 HS 3004.90-9900호에 분류.