참조번호
감정22701-3041
시행일자
1991-08-07
시행기관
관세청
결정세번
0206.49-0000
관세율표
해설서
품명
Foot, swine
물품설명
돼지 앞다리(전지)를 완골에서 절단하여 냉동한 것.
결정사유
돼지의 해체, 절단방법에서 전지(앞다리)는 완골 과 완전골 사이를 절단하고, 후지(뒷다리)는 부골과 부전골 사이를 절단하는 것으로 규정되어 있으므로 HSK 0206.49-0000호에 분류