참조번호
감정22701-881
시행일자
1991-03-13
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
Collangen face mask
물품설명
단백질계 물질, 알코올성 용제 등으로 조제된 황갈색 저점조 액상으로 Net 10㎖플라스틱병 소포장
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도를 갖는 것으로서 관세율표 해설서 제33류 총설규정(b)항에 의거 HS 3304.99-1000호에 분류