참조번호
감정22701-743
시행일자
1991-03-01
시행기관
관세청
결정세번
1102.20-0000
관세율표
해설서
품명
Corn flour, YELLOW MASA HARINA
물품설명
옥수수를 분쇄한 곡분으로 전분 45%이상, 회분 2%이하
결정사유
500마이크론 금속망체 통과율 90%이상으로 관세율표 해설서 제11류 주2에 해당하는 물품임 관세율표 해설서 제11류 주2에 의거 HS 1102.20-0000호에 분류