참조번호
감정22701-4431
시행일자
1991-11-21
시행기관
관세청
결정세번
3004.90-9900
관세율표
해설서
품명
Medicament (Kalahari Devil's Claw)
물품설명
악마의 발톱 나무줄기, 뿌리를 건조 후 절단하여 소매용 포장으로 한 것(Net WT 200 그램 소매용 포장).
결정사유
치료 또는 예방용이므로 HS 3004.90-9900호에 분류.