| 참조번호 | 감정22701-4460 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation; BIOS LIFE DIET |
| 물품설명 | Cellulose, Oat fiber, Calcium Carbonata, Maltodextrin, Citric acid, flavor 등으로 조성된 미갈황색 분말상 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성된 Diet용 식품으로 관세율표 해설서상 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류 |