| 참조번호 | 감정22701-4463 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5210.32-0000 |
| 품명 | Cotton Woven fabric (CTN DYED TWILL 671022# 79) |
| 물품설명 | Cotton(55%), Rayon(45%)로 구성된 혼방사로 직조하여 갈색으로 염색 한 3올 능직물(중량:127g/sm) |
| 결정사유 | Cotton(55%), Rayon(45%)로 구성된 혼방사로 직조하여 갈색으로 염색 한 3올 능직물(중량:127g/sm)로서 HS 5210.32-0000호에 분류 |