| 참조번호 | 감정22701-4464 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation 酒快 |
| 물품설명 | 빵, 효모엑기스, Squalene, Rice wax, Vitamin E 등의 황색계 Paste를Gelatin Capsule화 한 것 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 건강식품으로 관세율표 해설서상 따로 분류되지아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류. |