참조번호
감정22701-4465
시행일자
1991-11-25
시행기관
관세청
결정세번
2103.20-2000
관세율표
해설서
품명
Tomato Sauces; Pizza Topping
물품설명
Tomatoes, Onions, mushrooms, starch, sugar, salt등으로 조제한 적색 Paste상
결정사유
본 물품은 상기 성분으로 조제된 토마토 소스이므로 HS2103.20-2000호에 분류