참조번호
감정22701-4491
시행일자
1991-11-27
시행기관
관세청
결정세번
2008.80-0000
관세율표
해설서
품명
Strawberry Preparation
물품설명
Strawberry Fruits 으깬 것과 딸기 농축 주스에 당류, 구연산, 향등을 첨가한 홍황색 점조액상
결정사유
본품은 딸기 조제품이므로 HS제2008.80-0000호에 분류