참조번호
감정22701-3913
시행일자
1991-10-11
시행기관
관세청
결정세번
1302.19-9000
관세율표
해설서
품명
Yucca schidigera extract; Pool Clear 1010
물품설명
Yucca Schidigera Extract(사포닌, 섬유질, 수분 등으로 조성)의 갈색 액상.
결정사유
관세율표
제1302호
에 식물성 엑스가 분류토록 규정하고 있으므로 이므로 HS1302.19-9000호에 분류.