참조번호 감정22701-3936
시행일자 1991-10-14
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-3030
품명 Feed Additives; Zinpro-100
물품설명 Zinc methionine Complex, Fiber, Ash, Salt등으로 조성된 황갈색계의 작은 알갱이상
결정사유 본 물품은 미량광물질인 아연을 주로한 사료첨가제이므로 HS2309.90-3030호에 분류