참조번호 감정22701-3621
시행일자 1991-09-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation; Dairy Nutrition Pack.
물품설명 Nutriall Health drink pack 2개, Refresh pack 2개, Nutrition pack 1개, Evening Nutrition pack 1개를 1일 분량으로 one pack 포장한 것으로 화분, 콩, 감초, 계피, 오이추출물, 영지버섯, 생강, 연근, 대추, 당귀, 감귤 껍질 등으로 조성된 것
결정사유 상기 성분으로 조성된 건강보조식품으로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류.